Пятница, 2024-04-26, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Faberlic » Продукция » Программа по уходу за жирной и комбинированной кожей
Программа по уходу за жирной и комбинированной кожей
fl-krasotaДата: Пятница, 2009-01-23, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Jekaterina
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уход за жирной и комбинированной кожей (характеристика жирной кожи - это пористая кожа, на ней часто появляются угри и комедоны, с возрастом она может превратиться в нормальную, к тому же на ней поздно появляются морщины; характеристика комбинированной кожи - это сочетание разных типов кожи, к примеру, жирная в Т-зоне, но сухая на щеках и т.д.).

1. Демакияж: с помощью ватного диска снимаем макияж с глаз и губ при помощи "Экспресс-лосьона для демакияжа" (перед употреблением необходимо тщательно взболтать!).

2. Очищение: наносим на влажную кожу"Освежающий гель для умывания", массируем пару минут и смываем прохладной водой.

3. Глубокое очищение: наносим на влажную кожу "Тонизирующий гель-скраб" , массируем несколько минут, уделяя особое внимание Т-зоне и смываем прохладной водой (используем через день, если кожа жирная, и 2 раза в неделю - если кожа комбинированная).

4. Тонизирование: протираем лицо ватным диском, используя '' Освежающий лосьон- Себоконтроль" (избегаем области глаз, не наносим на кожу век).

5. День: наносим как базу под макияж "Матирующий крем-гель", а для век - "Тонизирующий гель для контура глаз" .

6. Ночь: чтобы в течение ночи восстановить водный баланс кожи и обеспечить ей ровный цвет к утру, используем "Крем ровный тон", а, если кожа век сухая, то используем "Питательную крем-маску для контура глаз" (если кожа склонна к появлению воспалительных элементов, краснеет, то вместо "Крема ровный тон" в течение 3 недель используем крем "Высокие сезоны" , который справится с избыточной активностью сальных желез и предотвратит появление воспалений).

7. Дополнительный уход: активно насыщаем кожу кислородом, активизируем ее жизненный потенциал, используя"Маску-Парфэ" или "Маску красоты 3 в 1" (используем 2 раза в неделю).

Все представленные косметические средства можно приобрести позвонив по телефону 26189959,написав anna---@yandex.ru или в ЛС

 
Форум » Faberlic » Продукция » Программа по уходу за жирной и комбинированной кожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: