Четверг, 2024-03-28, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Faberlic » Продукция » Программа по уходу за сухой кожей
Программа по уходу за сухой кожей
fl-krasotaДата: Пятница, 2009-01-23, 18:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Jekaterina
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уход за сухой кожей (характеристика - тонкая требовательная кожа, "стягивающаяся" после умывания, на ней почти не видны поры, она не блестит, на ней редко появляются угри и камедоны).

1. Демакияж и очищение: наносим на кожу лица ''Молочко для демакияжа", массируем пару минут и смываем прохладной водой (если Вы пользуетесь стойким макияжем, то используйте "Экспресс-лосьон" для удаления макияжа с глаз и губ).

2. Глубокое очищение: наносим на кожу тонким слоем "Очищающий гомаж" , даем подсохнуть и скатываем гомаж строго по массажным линиям (от центра лица к перефирии), затем ополаскиваем кожу прохладной водой (используем 2 раза в неделю).

3. Тонизирование: протираем лицо ватным диском, смоченным в тонике "Аква-баланс" (избегаем области глаз, не наносим на кожу век).

4. День: если кожа тонкая, сухая и чувствительная, то в качестве дневного крема используйте "Дневной питательный крем"; если обезвоженная и склонная к сухости - то "Увлажняющий крем 12-го действия" , для век - "Тонизирующий гель для контура глаз" . Данные средства помогут защитить кожу от городского стресса, сохранят влагу и тонус в течение дня.

5. Ночь: это лучшее время для питания и восстановления кожи, используйте "Ночной питательный бальзам" , а для век - "Питательная крем-маска" (крем для век наносим на 10-15 минут, затем промакаем излишки салфеткой).

6. Дополнительный уход: активно насыщаем кожу кислородом, активизируем ее жизненный потенциал, используя [color=gray]"Маску-Парфэ" [/color] или "Маску красоты 3 в 1"(используем минимум 2 раза в неделю).

Все представленные косметические средства можно приобрести позвонив по телефону 26189959,написав anna---@yandex.ru или в ЛС

 
Форум » Faberlic » Продукция » Программа по уходу за сухой кожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: