Суббота, 2024-04-27, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Faberlic » Возможности заработка » Хотите стать консультантом
Хотите стать консультантом
fl-krasotaДата: Пятница, 2008-12-26, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Jekaterina
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.
Вам с нами по пути !

Если Вы
Хотите повысить уровень своего благосостояния
Стремитесь обрести уверенность в завтрашнем дне
Хотите реализовать свой творческий потенциал
Ищите новые знания
Готовы организовать свой бизнес
Мы приглашаем Вас изучить Ваши возможности при работе с компанией Faberlic, присоединившись к нашей команде .

Я рекомендую косметику Faberlic потому ,что могу дать клиенту гарантированный результат. Я знаю, как она работает и могу научить этому других.
Быть консультантом - просто и выгодно!
Потому, что вместе с Faberlic: вы начинаете свой бизнес
получаете стабильных минимальный доход (30% от продаж)
работа с косметикой Faberlic не предусматривает крупных вложений (за регистрацию Вы платите 2,25 Ls- за эти деньги Вы получаете каталог продукции Faberlic и информационную литературу)
вы имеете возможность получить бесплатное профессиональное обучение и в дальнейшем постоянно повышать квалификацию
сможете участвовать в акциях и распродажах доступных только консультантам
создавая свою группу консультантов и постоянных (привилегириованных) клиентов, Вы получаете за работу группы вознаграждение.

Что касается возможностей, то перед Вами они открываются поистине неограниченные.
Корпорация Faberlic сегодня - одна из крупнейших и преуспевающих компаний.
1.Собственный Центр Научных разработок, а это значит научный подход к рецептурам.
2. Использование уникальных ингредиентов, запатентованных компанией.
3.Бесспорная эффективность средств, подтвержденная многочисленными тестами и наградами.
4. Собственное производство и продажа через свою сеть консультантов, а это значит гарантия качества и защита от подделок.
5. Многообразие выбора косметических средств, а это значит удовлетворение потребностей любой возрастной категории, любого типа кожи.
6.Наш Маркетинг-план, имеет ряд значительных конкурентных преимуществ:
Он доступен для понимания.
Он стимулирует к росту и развитию.
Он прибыльный .
В этом Маркетинг-плане есть все, что радует, и нет ничего лишнего!
Именно с таким Маркетинг-планом задуманное становятся реальностью.
Консультант Faberlic ничем не рискует. Более того, Вам не понадобятся опыт предыдущей работы или особые навыки.
Все, что нужно - это желание работать и учиться этому. Вы будете не одиноки! Весь мой опыт и знания - Ваши!

Если Вы выбрали меня спонсором (мне привычнее - наставником), для меня это ответственность. Поэтому перед тем, как регистрироваться пожалуйста свяжитесь со мной. Я обязательно отвечу на все Ваши вопросы, а если Вы находитесь в Риге, то в офис мы поедем вместе, где помогу подписать договор и познакомлю со всеми правилами работы.

Связаться со мной можно по тел.(371) 26189959-Екатерина
написав Личное сообщение на сайтеили anna---13@yandex.ru

 
Форум » Faberlic » Возможности заработка » Хотите стать консультантом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: